Кабели для серверного оборудования

Для подключения серверного оборудования понадобится приобрести кабели для серверов. Это важный элемент при построении бизнеса, поскольку без средств подключения запустить сервер или соединить с системой хранения будет невозможно. Кабели для серверов - это полноценный продукт, предназначенный для интеграции в рабочую сеть. В Бакчаре вы найдете широкий ассортимент кабелей для подключения серверного оборудования.



В течении 5 дней

В течении 5 дней

От 7 дней

От 7 дней

Интерфейсный кабель HPE DL360 LFF Optical Cable

(for 726536-B21 or 726537-B21 in DL360 Gen9)
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Кабель ACD-SFF8643-08M, INT, SFF8643-SFF8643

( HDmSAS -to- HDmSAS internal cable, w/SideBand), 75cm (аналог LSI00404, LSI00403, 2282200-R) (6705047-75)
Наличие:5 шт.
От 7 дней
От 7 дней

Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D

1.25G MM 550m 850nm Dual LC-connector
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Кабель Intel AXXCBL620CRCR (958263)

OCuLink SFF-8611/1xNVMe Drive/620mm
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4rASATA-SB-0.8M (2279900-R)

SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand
Наличие:5 шт.
От 7 дней

Кабель Intel AXXCBL600CVCR (959345)

OCuLink SFF-8611/1xNVMe Drive/600mm
Наличие:5 шт.
Показано с 1 по 15 из 19 (всего 2 страниц)